Профессор Эрве Мулен подтвердил свое участие в XVII Апрельской конференции

Профессор экономики (почетная позиция  председателя  Совета по экономике имени Дональда Робертсона)  в Бизнес Школе Адама Смита университета г. Глазго  (Великобритания), научный руководитель Международной лаборатории теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ,  Санкт-Петербург

Профессор Эрве Мулен окончил высшую нормальную школу (Париж) в 1971 г. и в 1975 получил степень доктора философии в математике в Университете Парижа. До университета Глазго он преподавал в Национальной школе статистики и администрирования в Париже, Университете Париж-Дофин, Виргинском политехническом институте и Государственном Университете, Университете Дьюка и университете Райс.

Его исследование получило семь грантов от Национального научного фонда (США). Он написал пять книг и более 100 рецензируемых статей.