• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Проживание

Уважаемые участники конференции!

Если Вы хотите воспользоваться услугами: размещение в гостинице, транспортное и экскурсионное обслуживание по специальным ценам, Вы можете обратиться к нашим партнерам. Вам достаточно заполнить электронную форму бронирования или связаться с представителем компании по телефону: + 7 495 933 78 78, доб. 212.

Гостиницы, расположенные в шаговой доступности от НИУ ВШЭ (место проведения)

St. Regis Moscow Nikolskaya, 5*****

ул. Никольская, д. 12б (м. Лубянка)

Гостиница Никольская состоит из комплекса зданий в историческом центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Кремля. Расположение в самом сердце столицы позволит гостям отеля насладиться всемирно известными театральными и концертными премьерами, а также приятно провести время за неторопливым покупками. Роскошь и атмосфера особняка графа Орлова привносит особый стиль и подчеркивает индивидуальность гостиницы Никольская.

Расположение в самом сердце столицы позволит гостям отеля насладиться всемирно известными театральными и концертными премьерами, а также приятно провести время за неторопливым покупками.

В отеле 210 номеров, включая люксы. Элегантный дизайн просторных номеров гостиницы порадует гостей своей неповторимостью.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу St. Regis Moscow Nikolskaya онлайн



Пётр, 5*****

Неглинная ул. 17, стр.1 (м. Лубянка, Кузнецкий Мост)

Гостиница Петр 1 Москва имеет 135 номеров, в том числе 6 люксов. Она расположена в непосредственной близости от Кремля и Красной площади. В пешей доступности находятся такие всемирно известные достопримечательности, как Большой Театр, Мавзолей Ленина, Государственный Исторический Музей, Храм Василия Блаженного. Здание отеля было построено в XIX веке и последний раз реконструировано в 2006 году.

Отель Петр 1 Москва предлагает комфортные условия проживания для гостей: в каждом номере есть ванна или душ, телефон, телевизор, принимающий каналы спутникового телевидения, минибар, сейф, кондиционер, фен.

На шестом этаже расположена VIP-зона, имеющая расширенное обслуживание и более комфортабельные номера.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Пётр 1 онлайн



Хилтон Москоу Ленинградская, 5*****

Каланчевская ул. 21/40 (м. Комсомольская)

   

20 минут на такси

Отель Хилтон Ленинградская Москва находится на Комсомольской площади г. Москвы недалеко от Садового кольца столицы. В непосредственной близости от гостиницы находятся три железнодорожных вокзала города Казанский, Ленинградский и Ярославский, что делает ее очень удобным местом размещения для гостей, прибывающих в Москву железнодорожным транспортом. Здание отеля, подвергшееся несколько лет назад капитальной реконструкции, является одной из семи сталинских высоток Москвы, и представляет памятник архитектуры 40-х годов. Гостиница Хилтон Ленинградская Москва расположена недалеко от станции метро Комсомольская или Красные ворота. Главный холл отеля напоминает интерьер старинного средневекового замка. Его украшают 4 бронзовые люстры, а на площадках лестниц, ведущих на второй этаж, разместились статуи львов, вывезенных из Германии в 1945 году, также выполненных из бронзы.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Хилтон Москоу Ленинградская онлайн



Гостиница Будапешт, 4****

Петровские линии, 2/18 (м. Лубянка, Охотный ряд)

   

Пешком 10-15 минут

Четырехзвездочная гостиница Будапешт предлагает комфортное размещение по конкурентоспособным ценам.

Отель Будапешт расположен в историческом центре столицы, в одном из самых известных деловых и культурных районов города, недалеко от Кремля и Большого Театра.

Гостиница Будапешт построена в 1876 г. и регулярно реконструируется. Ближайший к гостинице Будапешт деловой центр - Гостиный Двор.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Будапешт онлайн

Гостиница Годунов, 4****

Нижний Кисельный переулок 4 стр 1

Отель Годунов расположен в Москве, в 5 минутах ходьбы от станций метро «Кузнецкий Мост» и «Трубная». К услугам гостей бесплатный WiFi. В 5 минутах ходьбы также находится бизнес-центр «Легенда Цветного»

Комфортабельные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственных ванных комнатах с ванной или душем имеется фен.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Годунов онлайн



Гостиница Матрешка, 3***

Театральный проезд, 3, стр. 3 (м. Кузнецкий Мост, Лубянка, Театральная)

   

Гостиница Матрешка — это экономичный вариант размещения в самом центре Москвы. Пешая прогулка до Кремля, Красной площади, Большого театра, известных торговых центров ГУМ и ЦУМ и других достопримечательностей столицы займет не более 10 минут. В шаговой доступности от гостиницы Матрешка расположены сразу 3 станции метро: «Кузнецкий мост», «Лубянка», «Театральная».

Гостиница Матрешка расположена в историческом здании, построенном в XIX веке. На 4 этажах гостиницы размещено 110 номеров различной комфортности. В небольших комнатах установлены удобные кровати с ортопедическими матрасами, телевизор с плоским экраном. Более комфортные номера категории «Двухместный улучшенный» с окнами оснащены большими двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, телевизором. Часть номерного фонда – небольшие номера без окон. Более комфортные номера категории «Двухместный улучшенный» с окнами.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Матрешка онлайн



Гостиница Сити Комфорт, 3***

Малый Златоустинский Переулок 3 (м. Китай-город / Лубянка)

   

Пешком 10-15 минут

Отель Сити Комфорт расположен в самом центре Москвы, в старой части Китай-города. Всего в 5 минутах ходьбы находится Лубянская площадь. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Светлые и современные номера отеля оформлены в стиле минимализма, имеют стильный интерьер и кирпичные стены. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, есть собственная ванная комната.

За 2 минуты можно дойти пешком до многочисленных кафе, баров и ресторанов, а также оживленных ночных развлекательных заведений.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Сити Комфорт онлайн



Велий Отель Москва, 3***

ул. Моховая, 10 стр. 1 (м. Библиотека им. Ленина)

Пешком 25-30 минут

Отель находится в старинном особняке 19 века. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и работы.

Велий Отель предлагает 47 уютных номеров с красивым видом на исторические достопримечательности Москвы. У гостей есть возможность комфортно поработать и полноценно отдохнуть от московской суеты. Комплектация номеров включает в себя все необходимое, что может понадобиться во время туристической или деловой поездки.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Велий Отель онлайн



Маросейка 2/15 отель, 3***

ул. Маросейка, 2/15 (м. Китай-город)

Отель «Маросейка 2\15» располагается в самом центре г. Москвы, на пересечении ул. Маросейка и Лубянского проезда.

Из окон отеля открывается прекрасный вид на сквер Старой площади, Памятник Героям Плевны, улицам Маросейка, Ильинка и Спасскую Башню Москвовского Кремля. Все номера прекрасно оснащены самым необходимым, сочетают в себе элементы элегантной роскоши, стиля, современных удобств и создают условия для комфортного пребывания гостей.

Пешком 5-10 минут

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Маросейка 2/15 онлайн



Агиос Отель на Курской, 3***

Улица Воронцово Поле 16/4 (м. Курская)

Агиос отель на Курской расположен в центре Москвы, вблизи Садового Кольца. В 5-7 минутах пешком находится Бульварное кольцо. От станции метро Курская до отеля можно добраться за 10 минут.

В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждый номер оборудован современной эргономичной мебелью, приятная атмосфера номеров позволяет полноценно отдохнуть после насыщенного дня. При отеле есть кафе «Трапезная», в которой гости могут отведать блюда русской и европейской кухни. В пешей доступности от отеля находятся многочисленные достопримечательности, кафе, рестораны.

Пешком 20-25 минут

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Агиос онлайн



Гостиницы эконом-класса, расположенные в пределах 30-40 минутах езды от НИУ ВШЭ

Космос, 4****

Проспект Мира, д. 150 (м. ВДНХ)

   

30 минут на метро

Гостиница Космос Москва сертифицирована на 4 звезды и считается отелем бизнес класса, предлагающим оптимальное соотношение цены и качества. Гостиница Космос в Москве находится в 2 минутах ходьбы от метро ВДНХ. Таким образом, гости могут добраться до исторического центра Москвы буквально за 15 минут. Гостиница Космос в Москве – одно из наиболее удобных мест, приспособленных для работы и отдыха. Здесь созданы все необходимые условия для деловых людей.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Космос онлайн



Гостиница Золотой Колос, 3***

ул. Ярославская, д. 15, корп. 3 (м. ВДНХ)

   

30-35 минут на метро

Гостиница Золотой Колос довольно удобно расположена вблизи станции метро ВДНХ. В 2004 году в отеле был произведен ремонт номерного фонда и мест общего пользования. Однако полноценной реконструкции не производилось. В гостинице 321 номер различного уровня комфортности. Ценовая категория гостиницы соответствует уровню 3 звезды. Доступные цены на размещение в гостинице Золотой Колос делают ее очень удобной для проживания самых различных категорий путешествующих граждан.

Узнать стоимость и забронировать гостиницу Золотой Колос онлайн