Интерактивный воркшоп «Обучение трансформирующим поступкам»

14 апреля 2017 г.
состоится ассоциированный с XVIII Апрельской международной научной конференцией по проблемам развития экономики и общества интерактивный  воркшоп по теме «Обучение трансформирующим поступкам».

Воркшоп будет проводить профессор Роберт Кремер (США, GWU University; Венгрия, Budapest Academy for Public Leadership).

Концепция перепрограммирования собственного сознания и деятельности особенно важна для практического обучения принятию решений в условиях быстрых кризисных изменений внешней среды. Она опирается на теории лидерства и управления знаниями, дает возможность выйти за пределы традиционных схем принятия управленческих решений, мыслить более гибко и результативно.

Воркшоп будет состоять из четырех частей:  краткое описание теории и методологии трансформационной деятельности; практическая демонстрация возможностей обучения трансформирующим поступкам (интерактивная часть воршопа); анализ результатов интерактивной части; обсуждение возможностей применения теории и методологии трансформационной деятельности в сфере публичного управления.

Воркшоп состоится на английском языке, продолжительность - 1 час 30 минут.

Место проведения - ауд.326-а, Мясницкая 11.