Если смотреть только назад, движение вперед становится невозможным

Институт образования НИУ ВШЭ приглашает обсудить вопросы реформ российской системы образования в рамках круглого стола на тему: «Почему реформы образования в России не поддерживаются населением: кто является основными стейкхолдерами и как сбалансировать различные группы интересов». Дискуссия будет проходить во время XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Председатель сессии П.С. Сорокин.

Участники:
Т.Л. Клячко (РАНХиГС), И.В. Абанкина (НИУ ВШЭ), И.М. Реморенко (МГПУ), А.А. Климов (экс-заместитель Министра образования и науки Российской Федерации), Л.Н. Духанина (Депутат Государственной Думы), А.И. Адамский («Институт образовательной политики «Эврика»).

Круглый стол состоится 13 апреля 2017 г. в НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Мясницкая, д.11, ауд. 431.

Полная версия статьи размещена на странице Института образования НИУ ВШЭ.