Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам XVIII Апрельской конференции

Участникам, организаторам и гостям XVIII Апрельской международной конференции Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» «Модернизация экономики и общества».

Открытие XVIII Апрельской конференции

Конференция открывается сессионными заседаниями и выступлениями почетных докладчиков 11 апреля 2017 г. в 12:00.

Обсуждение стратегических направлений развития Российской Федерации на 2018-2024 гг.

В рамках конференции состоится обсуждение стратегических направлений развития Российской Федерации на 2018-2024 гг.

Изменения в расписании сессий по направлению "Менеджмент"

Обращаем внимание участников конференции на изменение времени проведения сессий R-05, R-06, R-07 в рамках секции «Менеджмент».

Внимание участникам конференции!

Вход на Апрельскую конференцию будет осуществляться по паспортам. Просьба иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, до получения бейджа участника.

Связь образования и рынка труда

О связи образования и рынка труда рассказывает Наталья Кармаева.

Мы хотим услышать мнение всех стран - членов ЕАЭС

О сессии, на которой планируется обсудить проблемы торговой политики в Центральной Азии, рассказывает заместитель директора Института торговой политики НИУ ВШЭ Марина Глазатова.

Иллюстрация к новости: На конференции обсудят скрытых чемпионов, формирование социальных связей и экономику спорта

О ключевых темах и самых примечательных докладах, которые будут представлены на конференции, рассказывают члены ее программного комитета Фуад Алескеров и Андрей Яковлев.

Образование в России и странах СНГ через призму мировых тенденций

Планируется обсуждение вопросов развития систем высшего образования нескольких постсоветских стран – России, Казахстана, Кыргызстана.

Что приближает «эпоху разума»?

12-14 апреля 2017 г. ИСИЭЗ НИУ ВШЭ организует серию мероприятий по вопросам научно-технической и инновационной политики и долгосрочного прогнозирования с участием представителей международных организаций.