Председатель Коллегии ЕЭК Т.С. Саркисян направил приветствие участникам Апрельской конференции

Уважаемые участники и организаторы ХХ Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества!

Апрельская международная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного банка стала доброй традицией.

За двадцать лет проведения конференция по праву получила широкое признание и по праву является крупнейшим междисциплинарным научным мероприятием в России и государствах — членах Евразийского экономического союза по числу участников и представительству международного исследовательского сообщества. Ежегодно в рамках мероприятий конференции рассматриваются наиболее актуальные проблемы современной российской и зарубежной науки.
Рад, что последние три года Программа Апрельской конференции неизменно включает в себя пленарные сессии, посвященные Евразийскому экономическому союзу. Это говорит о растущем интересе академического сообщества к деятельности Евразийского экономического союза. Уверен, в дальнейшем интерес к нашей работе будет продолжать расти.

Желаю вам плодотворной работы, нестандартных решений и всего самого наилучшего!

Т.С. Саркисян

Приветствие Т.С. Саркисяна (PDF, 121 Кб)