• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Информационные партнеры

Генеральные информационные партнеры

ТАСС

ТАСС – государственное информационное агентство России, неотъемлемая часть мировой медийной системы. Основано в 1904 году. 

Россия-24

Российский информационный канал «Россия 24» является безусловным лидером оперативной работы с самыми важными событиями – максимум прямых трансляций, съемочные группы в гуще событий, доступ к достоверной информации. 

Генеральное информационное агентство

«РИА Новости»

РИА Новости – лидирующее российское информационное агентство и новостной сайт. Входит в состав медиагруппы «Россия сегодня».

Стратегические информационные партнеры

ИА «Интерфакс»

«Интерфакс» – крупнейшая на постсоветском пространстве информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B.

Anews

Anews.com – новостной сервис и портал с широкой представленностью в соцсетях. Бизнес, Технологии, Общество, Политика, Спорт, Авто, Развлечения, Для Мужчин, Для Женщин, Здоровье, Интервью и еще более 10 разделов с возможностью подписки.

Генеральный радиопартнер

Business FM

Business FM – первое деловое радио в формате круглосуточного информационного вещания. 

Информационные партнеры

«Российская газета»

«Российская газета» – общественно-политическое издание новой России, выходит с 1990 года, ежедневный тираж около 120 тысяч, еженедельный выпуск «РГ-Неделя» – более трех миллионов.

МИЦ «Известия»

МИЦ «Известия» – первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав входит новостной интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия», газета «Известия», газета «Деловой Петербург», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал», а также телеканал «78».

VTimes

VTimes – независимое онлайн-медиа о человеке, бизнесе и обществе.

News.Ru

NEWS.ru – динамично развивающийся федеральный информационный портал. В сфере интересов издания – российская и мировая политика, макроэкономика и финансы, культура и искусство, спорт и технологии, здоровье и светская хроника.

СНОБ

«Сноб» – медиапроект, включающий в себя: online-издание snob.ru,  закрытый клуб с собственной блог-платформой и обширной программой мероприятий, Ежегодную премию «Сделано в России» и контент-бюро.

ОТР

Общественное телевидение России (ОТР) – российский федеральный общедоступный телеканал. Вышел в эфир 19 мая 2013 года.

Indicator.Ru

Indicator.Ru – информационно-сервисный портал, публикующий новости о последних достижениях российской и мировой науки.

Журнал «Профиль»

Еженедельный журнал «Профиль» является лидером на рынке печатных деловых СМИ, уделяя огромное внимание освещению экономической, политической и финансовой жизни в России. 

«Парламентская газета»

«Парламентская газета» – официальное еженедельное издание Федерального Собрания РФ. Издается с 1997 года. Учредители газеты – Государственная Дума и Совет Федерации РФ.

Финам.ру

«ФИНАМ» – ведущая российская инвестиционно-финансовая группа. Основанная в 1994 году, в настоящее время группа предоставляет услуги более чем в 40 странах мира, региональная сеть в России насчитывает более 90 офисов.

«Инвест-Форсайт»

«Инвест-Форсайт» – федеральный деловой интернет-журнал об инвестициях, инновациях и финансах.

Econs.online

«Эконс» – сайт об исследованиях по экономике и финансам, который ведут сотрудники Центрального банка России. 

Телеграм-канал «Научно-образовательная политика»

Телеграм-канал «Научно-образовательная политика» – один из ключевых ресурсов аналитики и экспертных комментариев по вопросам развития сферы исследований и разработок, а также высшего образования.

Полит.ру

Полит.ру – информационно-аналитический портал об общественно-политической жизни России и мира.

«Научная Россия»

«Научная Россия / Scientific Russia» – международный интерактивный телекоммуникационный интернет-портал, посвященный фундаментальной науке, технологиям, инновациям, культуре и образованию.

Агентство социальной информации

Агентство социальной информации – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и уникальное профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении и поддержке гражданских инициатив по всей России с 1994 года.

Журнал «Стратегия»

Журнал «Стратегия» – периодическое деловое издание, освещающее вопросы и тренды развития государства, бизнеса и общества.

Журнал «Индустрия Евразии»

«Индустрия Евразии» – полноцветный промышленный журнал для руководителей и специалистов предприятий, желающих развивать свой бизнес на рынке стран ЕАЭС.