• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Памятка участника XXIV ЯМНК

Место проведения конференции

Очные мероприятия XXIV Ясинской (Апрельской) международной конференции по проблемам развития экономики и общества состоятся в Москве.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» – один из ведущих университетов страны, на базе которого вот уже более 20 лет проходит одно из важных академических событий – ежегодная Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

Подробнее об университете: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)

В 2023 году очные мероприятия конференции будут проходить на территории одного из университетских комплексов, расположенного по адресу: Покровский бульвар, д. 11.

Подобнее о комплексе: Комплекс на Покровском бульваре – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)

Программа

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Регистрация участников

Регистрация участников конференции будет проходить: с 9:15 до 18:00 с 04 по 14 апреля 2023 года.

Питание

Для всех участников конференции в перерывах между сессиями предусмотрены кофе-брейки.

Транспорт и логистика

Комплекс  «Покровский бульвар» находится в пешей доступности от станций метро «Курская», «Чкаловская», «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар», «Китай-город».

Проживание

Мы подготовили для вас специальные предложения отелей различных категорий. Отели находятся в пешей доступности  от места проведения конференции. Для бронирования отеля со скидкой свяжитесь со службой бронирования выбранного отеля по электронной почте. В теме письма укажите промокод «HSE-2023». При бронировании отеля по телефону также назовите промокод «HSE-2023». 

Специальные цены действуют в период с 3 по 15 апреля 2023 года.

Выставки, приуроченные к XXIV ЯМНК

Атриум, Покровский бульвар, д. 11

Выставка инфраструктурных кластеров НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала»

С 4 по 14 апреля 2023 года в рамках XXIV Ясинской международной научной конференции пройдёт Выставка инфраструктурных кластеров Научного центра мирового уровня «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала».

В экспозиции будут показаны нейрокогнитивные исследования и физическая антропология – двух научных направлений Центра. Подробнее:

Место проведения: Атриум комплекса на Покровском бульваре, д. 11.

Книжная выставка-ярмарка учебной, научной и художественной литературы

С 4 по 5 апреля 2023 года в рамках XXIV Ясинской международной научной конференции будет развернута книжная выставка-ярмарка учебной, научной и художественной литературы.

Издательский дом ВШЭ представит на выставке-ярмарке свои самые популярные издания, а также новинки, еще не поступившие в торговые сети. Подробнее:

С 4 по 14 апреля на площадках конференции участники конференции смогут бесплатно взять старые издания ИД ВШЭ. Обращайте внимание на указатели!

Место проведения: Атриум комплекса на Покровском бульваре, д. 11.

Выставка журналов-партнеров XXIV Ясинской международной научной конференции

С 4 по 6 апреля 2023 года в Атриуме комплекса на Покровском бульваре, д. 11 будет организована выставка научных журналов-партнёров XXIV ЯМНК. Участники конференции смогут бесплатно взять экземпляры всех представленных журналов.

Также будет полезно

Мобильное приложение "Ясинская конференция"

Банкоматы

Волонтеры

Интернет

Куда сходить в Москве

Погода в Москве

Контакты оргкомитета

YasinConference@hse.ru