Вручение Национальной премии по прикладной экономике. Видеозапись трансляции

В рамках XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества прошла первая церемония вручения российской Национальной премии по прикладной экономике. С почетным докладом на церемонии выступила Клара Сабирьянова Питер.

Пресс-релиз

В конкурсе победила работа, написанная Кларой Сабирьяновой Питер в соавторстве с Юрием Городниченко и Хорхе Мартинесом-Васкесом. Во время церемонии награждения от лица коллектива соавторов Клара Сабирьянова Питер выступила с почетным докладом «Мифы и реальность налоговой реформы в России: новые оценки эффектов благосостояния и скрытия доходов» (доклад основан на статье, награжденной премией).

Репортаж с церемонии и материалы доклада Клары Сабирьяновой Питер на Opec.ru