• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Партнеры конференции

Генеральные партнеры 

BP — одна из крупнейших нефтегазодобывающих компаний в мире. Ежедневно компания поставляет свою продукцию потребителям в более чем 80 странах на шести континентах. ВР занимается геологоразведкой и добычей углеводородов, переработкой и сбытом, успешно развивает подразделение ВР Альтернативная энергия, которое реализует проекты, связанные с использованием энергии ветра, водорода и газа. ВР — один из крупнейших иностранных инвесторов в России. Компания работает в стране с 1990 года, участвуя в проектах добычи и переработки нефти и газа, в поставках на российский рынок смазочных масел, а также в трейдинговых операциях. ВР принадлежит 19,75% акций компании «Роснефть», крупнейшей в мире публичной компании по объемам добычи.

Официальные партнеры

Музей «СОБРАНИЕ» – это уникальный культурно-просветительский проект. Экспонатами музея являются произведения искусства различных направлений мировой и отечественной культуры.

На сегодня это одна из крупнейших частных коллекций мирового культурного значения, художественный фонд которой насчитывает более 20 000 экспонатов. Основа коллекции - самоиграющие музыкальные инструменты и механические редкости, в том числе музыкальные шкатулки, органы, оркестрионы, шарманки, граммофоны, патефоны, фонографы, аккордеоны, механические пианино и автоматоны. Фонды музея также объединяют предметы декоративно-прикладного искусства, живопись и графику, обширную коллекцию русской бронзы, в том числе и мелкую пластику лучших мастеров XIX-XX веков, коллекцию старинного русского и зарубежного серебра, стекла и хрусталя. Отдельного внимания заслуживает обширная коллекция часов, включающая в себя все виды и типы часовых механизмов.

Безусловной гордостью музея «СОБРАНИЕ» является уникальная коллекция раритетного звука: более 30 000 различных музыкальных носителей — от парафиновых цилиндров и бумажных роллов, на которые путем перфорации наносились музыкальные произведения, до граммофонных пластинок начала ХХ века с первыми живыми записями для патефонов и граммофонов.

Помимо организации постоянной экспозиции, на площадке музея «СОБРАНИЕ» планируется проведение тематических мероприятий, музыкальных вечеров, художественных выставок и различных образовательных программ. В настоящий момент ведутся работы по созданию мультимедийного пространства, обеспечивающего максимальную доступность шедевров частной коллекции для широкого зрителя. Комплекс работ по данному направлению включает в себя: создание сайта музея, разработку специализированных он-лайн ресурсов для коллекционеров, запуск интерактивного форума для специалистов-реставраторов, разработку виртуального тура по музею и серии мобильных приложений.

Музей располагается на пересечении улицы Солянка с Яузским бульваром. Сейчас строительство идет полным ходом, закончены внешние фасадные работы, ведется внутренняя отделка и подготовка экспозиции. Основатель музея «СОБРАНИЕ» российский бизнесмен Давид Якобашвили.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. и на сегодняшний день является ведущим системным интегратором с огромным опытом реализации ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, а так же по поставке оборудования и программного обеспечения.

Компания постоянно сотрудничает с ведущими мировыми лидерами ИТ-рынка, производителями оборудования и программного обеспечения, что позволяет создавать комплексные решения, сочетающие инфраструктурную часть с автоматизацией бизнес-процессов.

Партнеры 

Mars, Incorporated – это частная, семейная компания с более чем вековой историей. В России и странах СНГ Mars является одним из крупнейших производителей в сфере продуктов питания и кормов для домашних животных. С 1991 года компания инвестировала в российскую экономику более 2 млрд долларов США.Сегодня Mars в России владеет 10 заводами на территории Московской, Новосибирской, Ульяновской областях, Ростовской области, и г. Санкт-Петербург. Более 7000 сотрудников Mars работают в 13 странах региона: Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, России, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане.

Бренды Mars в России:
Chocolate – SNICKERS®, M&M’S®, DOVE®, MARS®, MILKY WAY®, MALTESERS®, BOUNTY®, TWIX®, A.KORKUNOV®;
Petcare – PEDIGREE®, ROYAL CANIN®, WHISKAS®, SHEBA®, CESAR®, PERFECT FIT®, CHAPPI®, KITEKAT®, DREAMIES®, CATSAN®;
Wrigley – ORBIT®, ECLIPSE®, 5®, DOUBLEMINT®, WRIGLEY’S SPERAMINT®, HUBBA BUBBA®, SKITTLES®, STARBURST®.
Food – UNCLE BEN’S®, DOLMIO®.

Наши контакты: mars.com/cis, mars-graduates.ru

Unilever – один из мировых лидеров по производству товаров повседневного спроса. Ежегодно потребители в 190 странах мира покупают 170 млрд единиц продукции компании. Оборот Unilever за 2017 год составил 53 млрд евро, при этом 57% оборота приходится на развивающиеся рынки.

В России, где компания ведет свою деятельность на протяжении 25 лет, выпуск продукции осуществляется на базе 4 крупных производственных кластеров: пищевой продукции и мороженого в Тульской области, чая, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге, косметической продукции в Екатеринбурге, а также мороженого в Омске.

Общий объем инвестиций компании в российскую экономику в настоящее время превышает 183 млрд рублей. Численность сотрудников компании в России насчитывает порядка 5 000 человек.

Брусника — сеть городских кафе (кондитерские-кулинарии).  Формат наших заведений - это демократичные кулинарии европейского образца, где можно полноценно поесть в течение дня или взять еду на вынос. Наша миссия - сделать питание в городе демократичным и красивым. Мы используем только качественные ингредиенты для того, чтобы вы были полны энергией и хорошим настроением.