Открыта регистрация представителей СМИ для участия в конференции

Регистрация представителей СМИ для участия в XIV Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества проводится в период с 19 по 31 марта 2013 года.

ВШЭ и Международный год статистики

В этом году Высшая школа экономики будет принимать участие в Международном годе статистики. О мероприятиях, которые планирует провести университет, в том числе в рамках Апрельской конференции, рассказывает заместитель декана факультета экономики НИУ ВШЭ Алексей Пономаренко.

XIV Апрельская конференция: предварительная программа

Со 2 по 5 апреля ВШЭ при поддержке Всемирного банка и Международного валютного фонда проведет XIV Апрельскую международную конференцию по проблемам развития экономики и общества. О предварительной программе форума рассказывает заместитель председателя программного комитета Андрей Яковлев.

Изменения сроков экспертизы

По причине изменения сроков экспертизы заявок на участие с докладом решение Программного комитета о включении доклада в Программу конференции будет принято не позднее 4 февраля 2012 г.

Результаты сбора заявок

На XIV Апрельскую международную научную конференцию «Модернизация экономики и общества» подано более 800 заявок для участия с докладом, из них около 200 заявок было получено от иностранных коллег.

Сборник докладов XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Вышел в свет сборник, составленный по итогам XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проходившей 3–5 апреля 2012 г. в Москве.

Открыта регистрация слушателей

18 ноября открыта регистрация слушателей на XIV Апрельскую международную научную конференцию «Модернизация экономики и общества».

EACES workshop on public procurement

“Public procurement: challenges and perspectives for economic tools”

Теперь мы доступны на Facebook!

Теперь вы можете ознакомится с информацией о конференции и задать интересующие Вас вопросы на сайте Facebook.com