• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Программный комитет

Ясин Евгений Григорьевич

Председатель Программного комитета

Заместители председателя Программного комитета

Алескеров Фуад Тагиевич

Гурвич Евсей Томович

Мельвиль Андрей Юрьевич

Простаков Иван Валериевич

Солодухин Олег Юрьевич

Юдкевич Мария Марковна

Якобсон Лев Ильич

Яковлев Андрей Александрович

Барсукова Анна Владимировна

Ответственный секретарь Программного комитета

Члены Программного комитета

Автономов Владимир Сергеевич

Руководитель секции "Методология экономической науки"

Алмакаева Анна Михайловна

Эксперт

Алябьева Людмила Анатольевна

Инициатор Ассоциированного мероприятия

Белянин Алексей Владимирович

Руководитель секции "Теоретическая экономика"

Бордачев Тимофей Вячеславович

Руководитель секции "Международные отношения"

Виноградов Вадим Александрович

Руководитель секции "Российское правосудие: современные тенденции"

Волчкова Наталья Александровна

Руководитель секции "Фирмы и рынки"

Воскобойников Илья Борисович

Руководитель секции "Макроэкономика и экономический рост"

Глазатова Марина Константиновна

Инициатор Ассоциированного мероприятия

Гохберг Леонид Маркович

Руководитель секции "Наука и инновации"

Давыдов Михаил Абрамович

Руководитель секции "Социальная и экономическая история"

Дагаев Дмитрий Александрович

Руководитель секции "Спортивные исследования"

Денисенко Михаил Борисович

Руководитель секции "Демография и рынки труда"

Долгопятова Татьяна Григорьевна

Эксперт

Захаров Алексей Владимирович

Руководитель секции "Теоретическая экономика"

Зубаревич Наталья Васильевна

Руководитель секции "Региональное и городское развитие"

Ивашковская Ирина Васильевна

Инициатор Ассоциированного мероприятия

Измалков Сергей Борисович

Руководитель секции "Теоретическая экономика"

Каменский Александр Борисович

Руководитель секции "Социальная и экономическая история"

Карминский Александр Маркович

Руководитель секции "Финансовые институты, рынки и платежные системы"

Катькало Валерий Сергеевич

Руководитель секции "Менеджмент"

Качкаева Анна Григорьевна

Эксперт

Кичко Сергей Игоревич

Эксперт

Клименко Андрей Витальевич

Руководитель секции "Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО"

Кузнецов Алексей Владимирович

Руководитель секции "Мировая экономика"

Кускова Валентина Викторовна

Руководитель секции "Сетевой анализ"

Кущ Сергей Павлович

Руководитель направления "Менеджмент"

Магун Владимир Самуилович

Руководитель секции "Социокультурные процессы"

Макаров Игорь Алексеевич

Руководитель секции "Мировая экономика"

Мальцева Светлана Валентиновна

Руководитель секции "Инструментальные методы в экономических и социальных исследованиях"

Моргунов Борис Алексеевич

Руководитель секции "Арктические исследования (специальная секция)"

Мерсиянова Ирина Владимировна

Руководитель секции "Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО"

Натхов Тимур Владимирович

Руководитель секции "Социальная и экономическая история"

Овчарова Лилия Николаевна

Эксперт

Понарин Эдуард Дмитриевич

Руководитель секции "Социокультурные процессы"

Пономаренко Алексей Николаевич

Эксперт

Пузанов Александр Сергеевич

Руководитель секции "Региональное и городское развитие"

Рождественская Елена Юрьевна

Руководитель секции "Социология"

Ружанская Людмила Сергеевна

Руководитель секции "Фирмы и рынки"

Салыгин Евгений Николаевич

Эксперт

Синявская Оксана Вячеславовна

Руководитель секции "Социальная политика"

Смирных Лариса Ивановна

Руководитель секции "Демография и рынки труда"

Стрельникова Анна Владимировна

Руководитель секции "Социология"

Соколов Александр Васильевич

Руководитель секции "Наука и инновации"

Соколов Тимур Викторович

Руководитель секции "Российское правосудие: современные тенденции"

Солодков Василий Михайлович

Руководитель секции "Финансовые институты, рынки и платежные системы"

Третьяк Ольга Анатольевна

Руководитель направления "Менеджмент"

Федюкин Игорь Игоревич

Руководитель секции "Образование"

Фрумин Исак Давидович

Руководитель секции "Образование"

Шишкин Сергей Владимирович

Руководитель секции "Развитие здравоохранения"