Новые идеи для внешней политики России: научный доклад ВШЭ

22 апреля в 14:00 в пресс-центре ТАСС в онлайн-формате состоится презентация доклада Высшей школы экономики "Защита мира, Земли, свободы выбора для всех стран. Новые идеи для внешней политики России".

Новые идеи для внешней политики России: научный доклад ВШЭ

В мероприятии примут участие заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Леонид Слуцкий и авторы доклада: декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергей Караганов и заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов. Модератором дискуссии выступит первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

Доклад посвящен необходимости концептуального обновления российской внешней политики в новых международных условиях, а также тому, в чем могут заключаться новые привлекательные внешнеполитические идеи России и как воплощать их в жизнь.

Презентация пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.