Тема «Ясинская конференция 2023»

На XXIV Ясинской международной конференции обсудят вопросы образования в России

С 4 по 14 апреля в Москве состоится XXIV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция, которую проводит Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) в рамках Десятилетия науки и технологий. На конференции пройдут секционные заседания, посвященные исследованиям в области образования.

На XXIV Ясинской международной конференции обсудят проблемы развития экономики и общества

С 4 по 14 апреля в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится XXIV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. На конференции традиционно обсудят самые актуальные проблемы экономики и социальной политики с участием ведущих российских и зарубежных специалистов и государственных деятелей.